SMM [Дамир Халилов] Продвижение в Instagram (2019-2020)

Тема в разделе "SMM - продвижение в соц. сетях", создана пользователем Admin, июн 29, 2020 в 12:45 AM.

SMM [Дамир Халилов] Продвижение в Instagram (2019-2020) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Обсуждение темы [Дамир Халилов] Продвижение в Instagram (2019-2020) в разделе SMM - продвижение в соц. сетях на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе SMM - продвижение в соц. сетях на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Почему именно INSTAGRAM-ПРОДВИЖЕНИЕ?
    «Я задался целью - сделать лучший курс по Instagram из всех имеющихся на рынке. Лучший - это не абстрактное, а вполне конкретное понятие.Я выделил для себя шесть конкретных критериев.»

01. Практичный
    Я уважаю время своих слушателей, ценю то, что это время доверили мне, а значит в Курсе не будет воды и разговоров о жизни. Только пошаговые алгоритмы работы в Instagram.

02. Основанный на большом опыте
    Недостаток Insta-курсов, которые проводят блогеры, то, что они опираются на успешный опыт одного проекта - своего блога.
    А этого недостаточно: закономерности, принципы нужно определять на большой выборке. И опыт 1500 успешных реализованных кампаний позволяет мне четко определять что работает для конкретного бизнеса, а что нет. И именно этим я и делюсь на Курсе.

03. Универсальный
    У всех разные бизнесы, разные задачи. Рассматриваем сотни кейсов из самых разных индустрий, сфер и размеров бизнеса.
    Я постарался собрать механики, которые будут полезны и для владельца небольшого салона красоты, и для блогера, и для фотографа, и для маркетолога огромного завода.

04. Исчерпывающий
    Вам не понадобится второй Курс.
    Все ключевые механики продвижения, работы с контентом, оформления и монетизации я собрал в этом Курсе.

05. С внедрением и интенсивной обратной связью
    Очень важно вовремя получать ответы на вопросы, а также корректировки, рекомендации и общее направление
    от профессионалов. Поэтому моя команда будет пристально за Вами следить (не волнуйтесь, только в рамках курса :) ), поправлять и направлять.

06. Наглядный
    Показываю все на практике. При настройке таргета - транслирую экран с рекламным кабинетом, по шагам показываю как настраивать все механики.
    Если рассматриваем оформление фото, профессиональный дизайнер покажет по шагам, как работать с приложением, какие пресеты и фильтры использовать и т.д. Останется только повторить.

Программа курса:
    БЛОК 1. Введение в Instagram

Урок 1. Горячие тренды 2019 года в instagram
    Урок 2. Виды коммерческих аккаунтов в instagram
    Урок 3. Знакомство с интерфейсом и функциями - Как работает каждая функция в Instagram;

БЛОК 2. Instagram-стратегия.
    Урок 1. Постановка задачи: персональный бренд, продажи, блогинг, монетизация.
    Урок 2. Разработка стратегии продвижения. Анализ.
    Урок 3. Аватары аудитории и целевые действия

БЛОК 3. Работа над аккаунтом
    Урок 1. Формат, оформление, использование Taplink, "Актуальное".
    Урок 2. Общая визуальная концепция канала: шаблоны, инструменты, фишки.
    Урок 3. Воркшоп по оформлению контента: сервисы, готовые решения, пресеты.
    Урок 4. Фотосъёмка для Instagram: композиция, свет, настройки, идеи для фото.
    Урок 5. Верификация аккаунта. Работа со статистикой Instagram.
    Урок 6. Защита аккаунта от взлома.
    Урок 7. 25 главных сервисов для работы в Instagram.

БЛОК 4. Создание контента
    Урок 1. Контент-план для Instagram.
    Урок 2. 60 категорий контента для Instagram.
    Урок 3. Эффективная работа со Stories.
    Урок 4. IGTV и лайвы.
    Урок 5. Работа с текстом
    Урок 6. Видео для Instagram - съёмка, звук, монтаж, сценарий.
    Урок 7. Приложения для создания графики и видео для Instagram
    Урок 8. Работа с умной лентой в Instagram: повышение охвата.
    Урок 9. Пошаговый алгоритм повышения вовлечённости

БЛОК 5. Продвижение аккаунта в Instagram
    Урок 1. Виды трафика и подготовка аккаунта к приему трафика
    Урок 2. Набор первых подписчиков
    Урок 3. Вывод в топы: хэштеги, рекомендации, геометки.
    Урок 4. Работа с блогерами: форматы сотрудничества, цены, платформы и полезные сервисы, поиск и оценка, подготовка к размещению, контроль результатов
    Урок 5. Участие в instagram-марафонах. Giveaways: участвовать или нет.
    Урок 6. Продвижение через собственный марафон. Взаимный PR.
    Урок 7. Массфоловинг, масслукинг, приветственная рассылка
    Урок 8. Конкурсы, лайктаймы, SFS, естественный прирост.
    Урок 9. Лимиты и санкции в Instagram: Shadow Ban, блокировка аккаунта, блокировка функций, блокировка рекламы. Как не попасть. Как выйти.

БЛОК 6. Таргетированная реклама
    Урок 1. Воркшоп: Таргетированная реклама в Instagram. Работа с рекламным кабинетом.
    Урок 2. Ретаргетинг, Аудитории, look-a-like аудитории, детальный таргетинг, пиксель.
    Урок 3. Объявления, форматы.
    Урок 4. Оптимизация, решения для разных сфер бизнеса.

БЛОК 7. Система продаж и монетизация.
    Урок 1. Построение системы продаж в Instagram.
    Урок 2. Продвижение персонального бренда.
    Урок 3. Как стать популярным блогером.
    Урок 4. Монетизация Instagram-блога.
    Урок 5. Работа с директом, чат-боты, борьба с негативом.
    Урок 6. Оценка эффективности в Instagram.
    Урок 7. Сквозная аналитика для instagram.

БЛОК 8. Аутсорсинг продвижения в Instagram:
    Урок 1. Какие специалисты Вам понадобятся
    Урок 2. Поиск подрядчиков и работа с персоналом

2. 5/5,
    Материал отличный. Для тех, кто знает этого автора, это очень ценный материал. В этом курсе, только рабочие инструменты. И за такую возможность ознакомиться с этим материалом, и применять огромная Благодарность организатору. Материал весомый, но всё скачивается отлично. Если слабый интернет, то нужно немного больше времени чем обычно. Но я думаю ценность материала и результат от его внедрения, в разы превышает затраты времени на скачивание. Для продвижения своего инстаграм однозначно рекомендую.

3. Admin

Admin Команда форума

1) Люди вы прикалываетесь оставлять такие негативные отзывы??? Упаси от таких инстаграмщиков и смм-щиков, работодателей да и их самих, как собственников.

Первый - невнимательный, сколько денег впустую слить может, так как не замечает текста, выделенного красным. Красным, Карл!!!! Там написано КРАСНЫМ «Для дешифрации используется программа на Windows». Ну не увидел, не заметил – бывает, так он вместо того, чтобы промолчать и скрыть СВОЮ оплошность ставит минусы в карму организатору. Сам недосмотрел – виноваты же другие…

Второй, зная свой слабый интернет, ставит минус организатору за объем материала автора??? Серьезно???

У меня есть только одно объяснение таким неадекватным отзывам – это выявились сливаторы. Люди, радуйтесь за возможность получить материал за такие небольшие деньги!!!! Это же какую работу для нас провел организатор – оплатил, достал, расшифровал, рисковал своими данными, залил такой объем! Еще и об авторах позаботился – чтобы хоть где-то мы могли быть благодарными и не свинячить со сливами.

Я считаю, что за отзывы, оставленные не по существу с минусами организаторам, необходимо ввести штрафы складчикам. Может так крысы с помоек не смогут мстить за усложненный или несостоявшийся слив материала на сторону.

Теперь по материалу. Скачала без проблем, распаковалось так же легко - за 40 мин 49 сек. Не высокая плата за возможность получить дорогой материал по доступной стоимости. Конечно, изучить материал за столь короткий срок – нет возможности, но я бегло его просмотрела: уроки полноценные, структурированные. Я не смотрю курсы целиком, использую, как правило, выборочные, необходимые мне на данный момент блоки. Если в будущем столкнусь в данном материале с недобросовестностью – дополню отзыв.

Моя огромная благодарность клубу, всем организаторам и складчикам за возможность за сущие копейки учиться у профессионалов.

4. Admin

Admin Команда форума

2) Отличный материал, очень объемный, много дополнительных материалов. Уже начала изучать!
    Спасибо организатору за проделанную работу.
    P.S. всем недовольным дам совет - если вас что-то не устраивает, просто не смотрите, не распаковывайте. Купите за полную стоимость и наслаждайтесь)

5. Admin

Admin Команда форума

3) Отличная организация и ценнейший для меня курс.
    Курс очень объёмный, организатор всё грамотно представил.
    + защита от сторонних сливов.

6. Admin

Admin Команда форума

4) Материал отличный. Есть доп файлы, все разложено по папкам. Полный фарш) про ценность материала говорили уже, но я добавлю, что даже человек, который варится в этой теме давно, может получить новые знания. Все скачалось за день "ленивой" скачки. Расшифровка файлов за 40 минут.
    Однозначно рекомендую.

7. Admin

Admin Команда форума

5) Монументальный курс. Информации очень много и посмотреть все еще не успела. Но пока что все нравится, очень увлекает. Информация подается структурированно и доступно. Помимо основного курса - очень много бонусов, ссылок на видео на ютуб, список книг и многое другое. Несмотря на то, что курс называется "продвижение в instagram", затрагиваются и темы других соц. сетей.
    Скачивать много и долго (особенно если у вас не очень стабильный интернет), но поверьте, вы не пожалеете.

8. Admin

Admin Команда форума

6) Спасибо организатору за проделанную работу. Все структурировано по папкам, файлы названы корректно и понятно. Материал отличный по качеству и содержанию. Много доп бонусов. Буду изучать.

Поделиться этой страницей