Книги, литература [Александра Совераль] Кожа: орган, в котором я живу (2019)

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Admin, сен 2, 2020.

Книги, литература [Александра Совераль] Кожа: орган, в котором я живу (2019) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Обсуждение темы [Александра Совераль] Кожа: орган, в котором я живу (2019) в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

[Александра Совераль] Кожа: орган, в котором я живу (2019)

Все мы знаем, как важно понимать особенности собственной кожи.

Александра Совераль – один из самых востребованных врачей-косметологов в Великобритании – раскрывает секреты безупречно красивой кожи, сияющей здоровьем. Она подробно объясняет, почему так необходимо относиться бережно к выбору уходовой и декоративной косметики, как не попасться в маркетинговые ловушки крупных косметических брендов, а также как начать понимать потребности своего организма. Помните: живя в гармонии с кожей, мы живем в гармонии с собой.

2. 5/5,
    Красота – это вопрос точки зрения! Важно принимать свою внешность. Пожалуй этими цитатами хочется начать свой отзыв о прочитанной книге.

Книга дельная, небольшой объем позволяет прочитать ее довольно быстро. Читается легко, интересно, а ГЛАВНОЕ – ИНФОРМАТИВНО. Для девушек и женщин, любящих уходовую, а не декоративную косметику – самое то!

В книге доступно объяснены принципы работы нашего организма, детально – кожи и кишечнику (посвящена целая четвертая глава). Можно почерпнуть для себя несколько постулатов для того, чтобы оставаться красивой, а главное здоровой!

Рекомендую.

3. Admin

Admin Команда форума

Хорошая книга, в которой доступным языком объясняется структура кожи, факторы, влияющие на ее здоровье, проверенные рецепты ухода за ней. Автор книги – специалист в своей сфере. Книга будет полезна всем, кого заботит свое состояние здоровья. Книга свою стоимость с лихвой оправдывает.

4. Admin

Admin Команда форума

Книга очень понравилась, она как и об уходе за кожей так и о гармонии с собой, со своим телом в целом. Много полезных советов, не сложных рецептов. Написана понятным языком, видно что Александра любит то, чем занимается и хочет донести это читателю. Спасибо за книгу !

5. Admin

Admin Команда форума

Просто замечательнейшая книга! Жалею что не прочитала ее раньше! Я давно знала, что все кожные проблемы – это следствие нашего образа жизни. Автор об этом подробно рассказывает. Вообще очень много полезного! Буду читать, перечитывать. Всегда книга будет при мне. Спасибо огромное автору!!!

6. Admin

Admin Команда форума

Стоит каждому прочитать, очень много всего полезного и интересного! И солярий это зло, еще раз в этом убедилась. Красивое тело, это не обязательно коричневый цвет кожи!

7. Admin

Admin Команда форума

Интересная и познавательная, написана простым языком, содержит много полезных советов на каждый день для улучшения кожи.