Книги, литература [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Admin, сен 3, 2020.

Книги, литература [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Обсуждение темы [Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020) в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

[Алексей Марков] Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня (2020)
    Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.

Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

2. 5/5,
    Отличная книга! Как и первая книга слушается очень легко. Интересно было про развенчание зефирового теста. Ещё бы про крипту книгу озвучили)!

3. Admin

Admin Команда форума

в целом неплохая озвучка, рад, что она вообще появилась. Электронной копии и бумажной уже обзавелся, но в дороге проще послушать. Содержание книги достойное, особенно понравился опыт автора в российской экономике.

4. Admin

Admin Команда форума

Немного разочарован. 1. Пришлось качать 16 аудиофайлов по одному! Уже космические корабли бороздят просторы вселенной, а на этом сайте не придумали кнопку «Скачать все одним архивом»! 2. Вместо великолепного авторского голоса с имитацией легкого подпития (как в демонстрационных первых главах), обычный диктор :(

5. Admin

Admin Команда форума

"все обидятся,да и хуй с ними!" – точняк. нэНо в лицо это не скажешь особо,а недовольный еб- ик жены гарантирован надолго.

Прикольная книга. Буду рекомендовать знакомым))

6. Admin

Admin Команда форума

Многим будет полезно, с одной стороны все тривиально, с другой, есть интересные собственные мысли автора, для кого то все очевидно, кто то услышит информацию впервые, рекомендую

7. Admin

Admin Команда форума

Отличная книга – не стандартная компиляция из зарубежных авторов (как это обычно и бывает) а реальный опыт человека. Надо сказать – очень непростой.

Поделиться этой страницей