Психология, Эзотерика Психология базовых потребностей

Тема в разделе "Психология, Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Admin, фев 2, 2020.

Обсуждение темы Психология базовых потребностей в разделе Психология, Эзотерика и оккультизм на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Психология, Эзотерика и оккультизм на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Этот курс поможет вам:
    познать природу человека,
    понять, что движет нашими решениями и поступками,
    узнать, какие глубинные механизмы нашей личности побуждают нас к тем или иным действиям,
    изучить истинные мотивы наших мыслей, решений, слов и поступков.
    В КАКИХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ ЗНАНИЯ О БАЗОВЫХ ПОТРЕБНОСТЯХ?
    отношения (в отношения с противоположным полом)
    семья (с детьми, с мужем, с родителями, со свекрами)
    карьера (с коллегами, с начальником)
    бизнес (с сотрудниками, с партнерами)
    социум (с окружающими людьми)
    самопознание (с самой собой)

volch2 нравится это.
  2. Admin

Admin Команда форума

Отзывы с БАРЫЖНИКА !!!

1) Замечательный курс! Открыла для себя этого автора, буду брать и другие ее продукты.
    Первые 4 урока автор рассказывает о самих потребностях, их 8. Базовые потребности-это врожденные качества, черты, состояния. У каждого человека своя комбинация. Удовлетворение своих "пульсирующих потребностей" делает нас счастливыми. С помощью курса можно их определить.
    2 часть (4 урока) это осознанная корректировка своего поведения, с тем чтобы развить или усилить какие-то потребности. А также определять и удовлетворять потребности своего окружения, если стоит такая задача.
    Материал структурный, уроки не зятянуты. Слушается и ложится материал легко.

2) Мои высокие ожидания относително курса полностью оправдались! И те кто внимательно посмотрел предоставленое видео по 1й потребности - тоже сразу понимали какого качества будет материал и что там будет. Это редкий случай когда реклама и действительность совпадают. А в этом курсе действительность лучше - т.к. подробно разжованно что делать с тем, когда ты определил свои базовые потребности.

3) Офигенный курс. Давно копаю в глубь себя, что-то новое уже трудно о себе узнать. Но тут получилось. Даже не узнать, а систематизировать знания о себе и своих близких. Реально понял, почему я делаю именно те вещи, которые делаю. Понял, как правильно развиваться, чтобы все свои потребности были удовлетворены. У меня их аж 4. Уже накидал план для себя. В принципе, я и так свои базовые потребности подсознательно знал и реализовывал. Но теперь буду это делать на системном уровне. Более осознанно.
    Автор понравилась, курсы в основном для милых дам. Но есть и общие темы, типа этой, в которой и мужики могут найти дня себя много полезного. С удовольствием впишусь в интересные
    общие темы, типа развития привычек или предназначения. У неё есть и такие.