Selenium Selenium WebDriver с Java и Cucumber BDD

Тема в разделе "Selenium", создана пользователем Admin, май 5, 2020.

Обсуждение темы Selenium WebDriver с Java и Cucumber BDD в разделе Selenium на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Selenium на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Создайте c начала до конца автоматизированную среду тестирования и смоделируйте поведение пользователя в веб-приложении. Станьте опытным автоматизатором, создавая среду тестирования с Selenium WebDriver с использованием языка Java. Этот курс предоставит вам обзор автоматизации и практическое руководство по созданию платформы с Java. Изучите возможности Selenium WebDriver и Cucumber!

Современная разработка программного обеспечения использует методы TDD и BDD и требует непрерывной интеграции и непрерывного развертывания. Автоматизаторы необходимы для разработки надежных, чистых и всесторонних фреймворков для регрессионного тестирования, функционального тестирования и приемочного тестирования. Selenium WebDriver - это лидирующий в отрасли инструмент с открытым исходным кодом, позволяющий командам разработчиков быстро предоставлять качественное программное обеспечение!

Узнайте, как применять принципы BDD и разрабатывать файлы со структурой Given-When-Then, используя среду Cucumber и язык Gherkin. Примените знания фреймворка Cucumber с реализациями шагов Java для автоматизации веб-действий с Selenium.

• Создайте надежную тестовую среду
    • Разработайте свою собственную управляемую данными структуру
    • Взаимодействуйте с элементами на веб-странице
    • Используйте Java для автоматизации веб-действий
    • Постройте тесты BDD с Cucumber
    • Реализация объектной модели страницы
    • Используйте популярные тестовые фреймворки, такие как JUnit и TestNG
    Запишитесь на этот курс, чтобы получить полный обзор автоматизации, фреймворков, Selenium WebDriver и BDD с Cucumber!

• Я не трачу время на настройку
    • Я не трачу время на ненужные темы
    • Я сосредоточен на том, чтобы Selenium WebDriver автоматизировал действия пользователя
    • Я сосредоточен на создании фреймворков
    • Я сосредоточен на концептуальных и технических концепциях
    • Я сосредоточен на применении наших знаний для создания полных, реалистичных тестов