Selenium Selenium WebDriver: JavaScript-автоматизация для начинающих

Тема в разделе "Selenium", создана пользователем Admin, май 5, 2020.

Обсуждение темы Selenium WebDriver: JavaScript-автоматизация для начинающих в разделе Selenium на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Selenium на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Станьте мастером автоматизации браузеров с помощью Selenium WebDriver, JavaScript и Node.Js. Хотите освоить Selenium и браузерную автоматизацию? Вы хотите создавать сценарии, чтобы вы могли автоматизировать скучные задачи или протестировать ваше веб-приложение? Если ответ да, то этот курс для вас.

Я проведу вас от полного новичка в Selenium Framework до мастера браузерной автоматизации.

• На этом курсе вы узнаете, как использовать Selenium с JavaScript, начиная с самой первой лекции.
    • Мы не собираемся тратить время на скучные лекции с горками. Мы собираемся начать практиковать прямо сейчас - это лучший способ учиться на моем опыте.
    • После этого я покажу вам, как вы можете настроить свой Selenium WebDriver со всеми возможными настройками, которые вам могут понадобиться.
    • Я даже создал для вас учебный веб-сайт, на котором вы сможете протестировать свой код и тестировать его столько раз, сколько захотите.
    • С помощью методов, которые я подготовил для вас, я покажу вам, как вы можете обрабатывать любые виды ввода данных и как находить элементы на своей веб-странице самым простым способом.
    • Я расскажу вам о селекторах CSS и XPATH - как найти элементы на веб-страницах.
    • Отладка - очень важный навык для каждого программиста, поэтому мы не будем избегать этой темы. В лекциях я также собираюсь показать вам, как вы можете отладить свой код, чтобы понять, почему вы не получаете ожидаемых результатов, которые вы хотели.
    • В последнем разделе я покажу вам, как, даже если у вас нет навыков программирования, вы можете записывать действия, которые должны выполняться на веб-страницах с помощью Selenium IDE Recorder, и как использовать пользовательские переменные в этих записях.
    • Когда вы закончите этот курс, вы сможете автоматизировать, спарсить или протестировать любой веб-сайт