Книги, литература Действуй иначе! Десять элементарных способов изменить свою жизнь к лучшему [О'Хэнлон Билл]

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Убежденный, мар 6, 2020.

Книги, литература Действуй иначе! Десять элементарных способов изменить свою жизнь к лучшему [О'Хэнлон Билл] 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Обсуждение темы Действуй иначе! Десять элементарных способов изменить свою жизнь к лучшему [О'Хэнлон Билл] в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Книги, литература на форуме slivator.biz

1. [​IMG]

Мировой бестселлер, ставший своего рода классикой, выдержавший множество переизданий и сохраняющий популярность у западного читателя на протяжении вот уже более двадцати лет. Билл О’Хэнлон — профессиональный психолог, знаменитый ученик Милтона Эриксона — предлагает десять простых ключей, которые помогут вам уверенно лавировать между острыми рифами жизни и выходить из конфликтов всех мастей. Неожиданные, прямолинейные и, что самое главное, эффективные советы помогают иначе воспринимать и переживать проблемы во всех сферах — от деловых коммуникаций до романтических отношений — и вооружают надежными способами их решения.

Цена: 348 + 99 доставка = 447 р.
    Книга в формате Pdf скан

Последнее редактирование модератором: апр 2, 2020
  2. 5/5,
    Книжка небольшая. А радиус действия – огромный…

Я в нее как с утра «воткнулась», так и не могу оторваться.

Очень действенные и глубокие методики в компактном виде.

Нет «километровых» историй, что я не люблю.

И есть коротенькие ПРИМЕРЫ, которые поддерживают мотивацию на высоком уровне. И побуждают идти дальше.

Буду пробовать на себе, прямо свербит.