Программирование [WEBЩИК] Свободный интернет для всех-всех-всех (2019)

Тема в разделе "Администрирование и программирование", создана пользователем Admin, мар 28, 2020.

Программирование [WEBЩИК] Свободный интернет для всех-всех-всех (2019) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Обсуждение темы [WEBЩИК] Свободный интернет для всех-всех-всех (2019) в разделе Администрирование и программирование на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе Администрирование и программирование на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Свободный интернет для всех-всех-всех
    Журнал: Webщик
    Специальный лимитированный выпуск (записаться можно до завершения складчины).
    Что такое WEBЩИК?
    WEBЩИК — это интернет-журнал, посвященный актуальным интернет-технологиям, и применениям их на практике: в бизнесе, хобби, учёбе, повседневной жизни и т.д.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А теперь подробнее о том, что вас ждёт в номере:
    • Наглядное пошаговое подробное руководство по созданию и быстрой настройке высокоанонимного прокси сервера, благодаря которому вы сможете обходить любые блокировки, и без проблем посещать сайты, к которым нет доступа в вашей стране.
    • Обязательный бонусом для всех - ещё одно руководство для домохозяек и не только по установке защищённого VPN-сервера (с похожим функционалом) всего в несколько кликов.
    • Для вопросов по материалу будет создана приватная тема для участников складчины.
    Чем это лучше многих бесплатных (и не только) средств анонимизации:
    • установка на все устройства поддерживающие популярные платформы (Windows, Android, iOS..)
    • высокая скорость работы
    • практически нет ограничений по траффику (1ТБ в месяц хватит под любые нужды)
    • IP-адрес, под которым вы будете будет принадлежать только вам (на общественных ВПН-сервисах используются общие IP-адреса, которые могут использовать спамеры или вообще люди низкой социальной ответственности)
    • есть возможность сменить IP-адрес, он не закрепляется за вами навечно. При необходимости можно заменить другим.
    • вы можете подключить не только свои устройства, но также и ПК, планшеты, смартфоны своих родных или друзей, к одному и тому же серверу не создавая неудобств друг другу
    • вы не будете вызывать подозрений у своего интернет-провайдера, т.к. он не узнает не только какие сайты вы посещаете, но и то что вы используете средства анонимизации.
    • вы сможете без проблем пройти проверку анонимности с таким результатом:

Бонусы за рекламу складчины:
    • Чек-лист по быстрой настройке высокоанонимного прокси сервера
    • Чек-лист по быстрой настройке VPN-сервера для чайников
    Для получения бонусов необходимо:
    • ЧК, Организатор - поставить в подпись данную тему и выделить её цветом.
    • Складчик - три рекламных поста по смежным темам (не нарушая правила)
    и после, сообщить в этой теме.

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ:

Кому может быть интересен материал, изложенный в этом выпуске журнала?

Этот материал предназначен в первую очередь для всех бытовых пользователей Интернета, которые не хотят мириться с блокировками любимых сайтов, и хотят иметь к ним ничем неограниченный доступ.

Можно ли будет записаться в складчину после её завершения?

Нет. Запись в складчину открыта только до её завершения.

Я не разу не поднимал никаких "прокси и ВПН", смогу ли я разобраться в материале?

Да. Материал подан пошагово и наглядно. Вам остаётся только повторить и получить необходимый результат.

Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?

Всё верно, если ваша ОС поддерживает актуальные версии Chrome или Firefox, то вы сможете полноценно взаимодействовать с журналом.

Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я расчитывать на разъяснение их в приватной группе?

Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться 1 месяц с момента завершения складчины.

veod нравится это.
  2. 5/5,
    Материал прекрасно изложен, очень удобно структурирован! Вообще никаких проблем не испытывал при создании VPN.

Все делалось пошагово, без каких либо ошибок (хотя, и они учтены в материале). Получилось все с первого раза. Времени заняло около 20 минут. Теперь просто пополняй хостинг и радуйся персональному VPN.

Супер. Больше нечего добавить :)

Организатору тоже спасибо!