OTUS - Android-разработчик. Базовый курс (2019)

Тема в разделе "OTUS", создана пользователем Admin, апр 2, 2020.

OTUS - Android-разработчик. Базовый курс (2019) 2 5 1votes
2/5, 1 голос

Обсуждение темы OTUS - Android-разработчик. Базовый курс (2019) в разделе OTUS на форуме slivator.biz.

Обсуждение тем в разделе OTUS на форуме slivator.biz

1. Admin

Admin Команда форума

Android-разработчик. Базовый курс
    Автор: OTUS

Обучение на Android-разработчика на Kotlin, подготовка качественного портфолио. Курс для программистов с опытом на любом ООП языке.

2. 2/5,
    Поверхностно. Начал смотреть подготовительные две части по java, это капец какой то, в вебинаре вроде указаны простые темы "Базовые синтаксические конструкции и операторы в Java" так сказать для новичков. Но что мы видим? С самого начала преобразование типов, битовые операции, маски. Все это лектор запихнул как полагается в метод, а объяснить что такое методы? Нафиг, это все видимо не важно. Да и о самих битовых операциях и других заявленных темах в двух словах.
    Больше половины подготовительной части сделано по принципу "зацените как я могу". Это хорошо что я до получения материала недели три изучал синтаксис Java по другим материалам и мне было что то понятно (битовые операции до сих пор не вкурил).
    Надеюсь дальше в модуле по Android части будет более ОБУЧАЮЩИЙ материал, если же нет, то участвовать в остальных модулях не вижу смысла ((

Поделиться этой страницей